24848威尼斯_NO.1

当前位置:首页  通知公告

机电工程学院2022年硕士研究生调剂复试名单公示

发布时间:2022-04-07 内容来源:机电工程学院浏览人数: 10
第一组:
农业工程调剂复试名单
姓名考生编号外国语政治理论业务课一业务课二总分调剂专业名称
邹宇103362330706299647756128325农业工程
康凌硕100862031000044334790137307农业工程
张豪106572521100514537053103279农业工程
张君佑101862210302142375679124296农业工程
唐亚杰10060213431054754735692275农业工程
徐浩东104242530002976645467103288农业工程
杨龙118452001000284416254121278农业工程
张洪梁106152085506455525499114319农业工程
韩骏轩10142223150179160635597275农业工程
郭烈红1000423616098013654100103293农业工程
章明星102992210211764527548109284农业工程
高建新102232082800002346755120276农业工程
彭泽钰107082162163637476457118286农业工程
魏德良101512000001158376880110295农业工程
李鹏毅104662010040394337562125295农业工程
王添成101542905001157367189140336农业工程
李超10712265060173156628996303农业工程
董文浩10216200109033563675598283农业工程
夏赢104902105004074355885112290农业工程
杜玉102252230402539357462108279农业工程
蔺广兆102992210211763566349123291农业工程
王虎应106232085400012355976111281农业工程
焦丙炎104622410041271656455106290农业工程
机械(第一组)调剂复试名单
姓名考生编号外国语政治理论业务课一业务课二总分调剂专业名称
李轩104232370812078  3660102121319机械
吴宗剑104332100100386 356295127319机械
周雨来 106572520517236   367677127316机械
李豪人104972400353749 71618690308机械
史海洋107022161413725 576674115312机械
刘杰104332100100365 365896145335机械
王炎亮104642410030220 357878114305机械
陈浩 101542906000604   616954135319机械
梁拓 107082161141546   586573125321机械
杜亚坤102252417007292  3771102131341机械
郭荣辉 102142415404167  637554122314机械
陈嘉辉 101862210304596   456456149314机械
杨世航 104642410030165  657856119318机械
杨嘉俊106182205004134  637056127316机械
王俊103612425106302  767155105307机械
陆涵威127152133063078  757555123328机械
孟祥一101422371502203 526771116306机械
第二组:
农业工程与信息技术调剂复试名单
姓名考生编号外国语政治理论业务课一业务课二总分调剂专业名称
李良琪107572650700372425793106298农业工程与信息技术
王翔105382440101836316112586303农业工程与信息技术
敖贵106262095101360496391109312农业工程与信息技术
谢嫦103412666603166436797121328农业工程与信息技术
佟庆1022320951361213263132100327农业工程与信息技术
左传821012514499403325991121303农业工程与信息技术
王天允101132131701300326277129300农业工程与信息技术
罗清瑜10757265070037841579492284农业工程与信息技术
李健103402095136007317389130323农业工程与信息技术
刘振亚104352610001278304898141317农业工程与信息技术
张振美101132141301315305669131286农业工程与信息技术
机械(第二组)调剂复试名单
姓名考生编号外国语政治理论业务课一业务课二总分调剂专业名称
郑亚鹏10337221000817371649771303机械
丁澳杰105002001120401376791113308机械
张双晨101452000015385556889106318机械
赵泽华102142230300109617455123313机械
范浩熙104622410041393365987137319机械
郑垚102252410506799357380123311机械
陶厚琦116602205002444375867142304机械
曲衡1014224170018993574100116325机械
彭传浪115352520701022366671137310机械
张越106742000002539476489115315机械
车珅107022165073632606956145330机械
钟磊106572520517232376472130303机械
伍亚牛103612340201744656962133329机械
张纪元104242530007240546593116328机械
倪陈敏11664216107263555738497309机械
宋春雨101862210304351376393137330机械
刘洁琼107032622012065456779126317机械
侯彬107082123233731556165132313机械
甘蕾104062431003641516653137307机械
郑伟明103632001100312376860144309机械
曾鑫文105432430900377467056145317机械
闫家华102222085500018696955145338机械
史瑞猛1071023708113453668127101332机械
石颜硕101472802212182526854130304机械
刘旭104242530010619575474119304机械
庞统105002001120206375988123307机械
彭瑞103612340101251545883112307机械
王元庚1042620000033793555107106303机械
姚奥祥103612340702801536669123311机械